Edulis Ladekabel-Schlüsselanhänger
Edulis Ladekabel-Schlüsselanhänger, weiss/natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ladekabel-Schlüsselanhänger aus Bambus mit Micro-USB-, USB-C- und Lightning-Anschlüssen. Mit USB- und USB-C Eingängen.
Spezifikation
| Artikelname | Edulis Ladekabel-Schlüsselanhänger, weiss/natur |
|---|---|
| SKU | 140.216457 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 5996425608110 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | natur, weiss |
| Material | Bambus |
| Länge | 40 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 27 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (25 x 50 mm)
Oben (30 x 50 mm)
Unten (25 x 50 mm)
Unten (30 x 50 mm)
Vorderseite - oben (35 x 55 mm)