Edle Lunchbox aus Glas mit Bambusdeckel
Lunchbox aus Glas mit Bambusdeckel, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Edle Lunchbox aus Glas mit Bambusdeckel. Diese Lunchbox ist für jede Art von Essen geeignet und lässt sich leicht in Ihrer Tasche transportieren.
Spezifikation
| Artikelname | Lunchbox aus Glas mit Bambusdeckel, transparent |
|---|---|
| SKU | 550.202432 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8710712017488 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70139110 |
| Marke | TopEarth |
| Farbe | transparent |
| Material | Bambus, Glas |
| Länge | 14,7 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 756 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Deckel (130 x 150 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.