Edison-Bambuslampe
Edison-Bambuslampe, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wir stellen die Edison-Bambuslaterne vor. Nachhaltig, stilvoll und effizient. Wiederaufladbar, mit Touch-Dimmer und umweltfreundlich. Erhellen Sie Ihren Raum verantwortungsvoll.
Spezifikation
| Artikelname | Edison-Bambuslampe, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.203898 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8710712047157 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Bambus |
| Höhe | 18,4 cm |
| Durchmesser | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 535 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (Ø 97 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.