Edelstein-Bleistift Gemcil
Edelstein-Bleistift Gemcil, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schwarzer Holzbleistift mit Edelsteindekoration aus Acryl. Härtegrad: HB, gespitzt.
Spezifikation
| Artikelname | Edelstein-Bleistift Gemcil, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.279122 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 560 |
| EAN | 5996425930594 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96091010 |
| Farbe | weiß |
| Material | Acryl, Holz |
| Breite | 180 mm |
| Durchmesser | ø7 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 3 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus - links vom Clip (120 x 4 mm)
Korpus - links vom Clip (70 x 5 mm)
Korpus - rechts vom Clip (120 x 4 mm)
Korpus - rechts vom Clip (70 x 5 mm)