Ecofiber Bambus/RPET Bluetooth® Lautsprecher und kabelloses Ladepad
Ecofiber Bambus/RPET Bluetooth® Lautsprecher und kabelloses Ladepad natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine nachhaltigere Wahl! Der 3 W Ecofiber Lautsprecher liefert kristallklaren Sound per Bluetooth® oder AUX-Verbindung und ist damit perfekt für das Büro oder zu Hause. Der trendige Materialmix aus Bambus und recyceltem Stoff wird alle Blicke auf sich ziehen. Der obere Teil des Lautsprechers fungiert auch als kabelloses 10-W-Ladepad, mit dem Sie jedes Gerät mit Wireless Charging Funktion aufladen können. Der eingebaute 1200-mAh-Akku sorgt für bis zu 6 Stunden Musikwiedergabe. Verbaute Musiksteuerung und Mikrofon erlauben die freihändige Bedienung. Im Lieferumfang enthalten ist ein 90 cm langes TPE 2A USB-A auf Typ-C Ladekabel. Bluetooth®-Bereich: 10 m (33 ft). Bluetooth®-Version: 5.3. Lieferung mit Geschenkbox aus Kraftpapier und Bedienungsanleitung.
Spezifikation
| Artikelname | Ecofiber Bambus/RPET Bluetooth® Lautsprecher und kabelloses Ladepad natur |
|---|---|
| SKU | 500.270338 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8713159588405 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182100 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Höhe | 7.2 cm |
| Durchmesser | 12,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 410 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (5,5 x 5 cm)