Ebony A5 Schreibmappe
Ebony A5 Schreibmappe schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mappe mit Stiftschlaufe, Dokumentenfächern und Notizblock mit 20 Blatt.
Spezifikation
| Artikelname | Ebony A5 Schreibmappe schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.127432 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159114789 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023210 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunstleder |
| Länge | 23 cm |
| Breite | 17.5 cm |
| Höhe | 1.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 220 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (7 x 17 cm)