Easy-Lock Vakuum-Becher aus RCS recyceltem Stainless-Steel
Easy-Lock Vakuum-Becher aus RCS recyceltem Stainless-Steel/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser tolle doppelwandige Isolierbecher aus Edelstahl hält Ihr Getränk bis zu 5 Stunden warm oder bis zu 15 Stunden kühl. Der Deckel ist abschließbar und vermeidet somit jegliches Auslaufen oder Verschütten. Der Deckel lässt sich für optimale Hygiene leicht sauber halten und ist spülmaschinenfest. Das einzigartige Design des Bechers ermöglicht es Ihnen, bequem und sicher mit einer Hand direkt aus dem Becher zu trinken. Die Größe des Bechers ist geeignet, um ihn in jeden Auto-Getränkehalter zu stellen. Hergestellt aus RCS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recycelten Materialien. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Gesamter Recyclinganteil: 71% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei. Fassungsvermögen 300ml. Inklusive FSC®-zertifizierter Kraftverpackung.
Spezifikation
| Artikelname | Easy-Lock Vakuum-Becher aus RCS recyceltem Stainless-Steel/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.285899 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8714612140055 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | recycelter rostfreier Stahl |
| Höhe | 19 cm |
| Durchmesser | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 250 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite unten (25 x 80 mm)
Artikel Vorderseite oben (25 x 80 mm)
Artikel Vorderseite Mitte (25 x 80 mm)
Artikel Vorderseite unten (25 x 80 mm)
Artikel Rückseite oben (25 x 80 mm)
Artikel Rückseite Mitte (25 x 80 mm)
Artikel (180 x 80 mm)
Artikel (206 x 110 mm)
Artikel Rückseite unten (25 x 100 mm)