Easy-Book Comfort Large x.press
Easy-Book Comfort x.press Large, dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertige Optik – günstiger Preis. Das Easy-Book kann beides: ein echter Preiskracher mit farblich passendem, 9 mm breitem Gummiband und attraktiven runden Ecken. 192 karierte Seiten im Hardcover-Einband. 3 Formate: Large (170 x 240 cm), A5 oder Pocket (94 x 152 mm). Inklusive Siebdruck-Digital.
Spezifikation
| Artikelname | Easy-Book Comfort x.press Large, dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 235.276440 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025089508 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | dunkelblau |
| Länge | 24 cm |
| Breite | 17 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaler Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 480 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Vorderdeckel,unten mittig (10,0 x 5,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.