duplo 1er
duplo 1er, Klimaneutral, FSC® – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Du bist unser Lieblingskunde! Auf du und du mit Mitarbeitern, Mitarbeiterinnen und mit Ihren Kunden und Kundinnen. Ein Produkt mit hohem Sympathiewert - Das perfekte Werbemittel. Nachhaltigkeit: Klimaneutrales Produkt mit finanziellem Klimabeitrag, auf FSC®-zertifiziertem Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inhalt: 1 duplo Riegel (ca. 18 g). Geschmacksrichtungen: Schoko oder Weiss
Spezifikation
| Artikelname | duplo 1er, Klimaneutral, FSC® |
|---|---|
| SKU | 150.281896 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025166889 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18063210 |
| Marke | Ferrero |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 3 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 11,7 cm |
| Breite | 1,6 cm |
| Höhe | 2,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 286 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 117 x 29 x 16 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.