DuoPack Sonnenmilch LSF 30 (sens.) + After Sun Lotion
DuoPack Sonnenmilch LSF 30 (sens.) + After Sun Lotion (2x50 ml) – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
DuoPack 2x 50 ml: Neue, raffinierte und enorm werbewirksame Flasche mit zwei Füllungen.
Füllung oben: Sonnencreme (Sensitiv, parfümfrei ohne Duftstoffe) - LSF 30 (Hohes Schutzniveau).
• UVA- /UVB-Breitbandfilter.
• Wasserfest, 24h Langzeitfeuchtigkeit
• mit Vitamin E und Glycerin
• Ohne Octocrylene, Nanofrei, vegan
• Kein Mikroplastik
• Keine Parabene, Mineralöle, Silikone
• Korallenfreundlich gemäß Hawaii-Riffgesetz
Im DuoPack ideal kombiniert mit der sensitiven After Sun Lotion ohne Duftstoffe. Beruhigende, intensive Feuchtigkeitspflege für sonnengereizte Haut.
• Ausgewogene Pflegeformel
• mit Glycerin, Jojobaöl, Panthenol und Vitamin E
• Unterstützt den Feuchtigkeitshaushalt der Haut. Zieht schnell ein und verleiht ein geschmeidiges, samtweiches Hautgefühl.
Beide Füllungen sind dermatologisch von einem unabhängigen Institut "Sehr gut hautverträglich" bewertet. Hergestellt in Deutschland.
Dekoration: Body Label (PP weiß): Hochglänzendes Etikett auf Vorder- und Rückseite des DuoPack, Druck: 4c.
Wählen Sie außerdem aus 6 Kappenfarben für oben und unten! Farben: weiß, schwarz, rot, blau, grün, gelborange.
Spezifikation
| Artikelname | DuoPack Sonnenmilch LSF 30 (sens.) + After Sun Lotion (2x50 ml) |
|---|---|
| SKU | 510.174555 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025081519 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 33049900 |
| Farbe | 6555 |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 26 mm |
| Breite | 54 mm |
| Höhe | 149 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Offset digital |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 133 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Weißes Etikett auf Vorder- und Rückseite ( 4,8 x 9,5 cm )
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.