DuoPack Handbalsam Ingwer-Limette + Handreinigungsgel
DuoPack Handbalsam Ingwer-Limette + Handreinigungsgel (2 x 50 ml) – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
DuoPack 2 x 50 ml: Neue, raffinierte und enorm werbewirksame Flasche mit zwei Füllungen. Füllung oben: Handbalsam Ingwer-Limette. Ideal zur Pflege von trockenen, rauen und strapazierten Händen. Ingwer wird in der traditionellen chinesischen Medizin häufig aufgrund seiner reizlindernden Wirkung eingesetzt. • Inhaltsstoffe fangen freie Radikale ab, • Anregend für die Mikrozirkulation der Haut Schnell einziehende, Feuchtigkeit spendende Handcreme mit der Frische von Limetten und dem natürlichen Aroma des Ingwers. Im DuoPack ideal kombiniert mit alkoholischem Handreinigungsgel • Einfache Anwendung, klasse Wirkung • Handreinigung ohne Wasser • Frische, gepflegte Hände Beide Füllungen sind dermatologisch von einem unabhängigen Institut getestet und mit dem Ergebnis "Sehr gut hautverträglich" bewertet. Hergestellt in Deutschland. Dekoration Body Label (PP weiß): Hochglänzendes Etikett auf Vorder- und Rückseite des DuoPack, Druck: 4c.
| Artikelname | DuoPack Handbalsam Ingwer-Limette + Handreinigungsgel (2 x 50 ml) |
|---|---|
| SKU | 510.174414 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025081724 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 33049900 |
| Farbe | 6555 |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 26 mm |
| Breite | 54 mm |
| Höhe | 149 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Offset digital |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 133 g |