Duodecke Fleece/Coral 180x130 cm
Duodecke Fleece/Coral 180x130 cm, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kuschelige Wendedecke 180 x 130 cm mit einer Seite aus Fleece-Material 160 g/m² (farbige Seite) und einer Seite aus Coral-Material 190 g/m² (graue Seite)
Spezifikation
| Artikelname | Duodecke Fleece/Coral 180x130 cm, rot |
|---|---|
| SKU | 355.194789 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4070025281124 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63014010 |
| Marke | Linotex |
| Farbe | rot |
| Material | Polyester |
| Länge | 180 cm |
| Breite | 130 cm |
| Grammatur | 160 g/m² + 190 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 920 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Decke (10 x 10 cm)
Auf der Decke (5 x 5 cm)
Auf der Decke (10 x 5 cm)
Auf der Decke (10 x 10 cm)
auf der Geschenkschleife (6 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.