Duo slim USB-Stick mit Typ-C und USB-A 3.0
Duo slim 32 GB USB-Stick mit Typ-C und USB-A 3.0 weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Next GEN drehbarer USB-Stick mit 32 GB und zwei Anschlüssen (Typ-C und USB-A). USB 3.0 mit einer Schreibgeschwindigkeit von 9 MB/s und einer Lesegeschwindigkeit von 20 MB/s. Wird in einem Umschlag geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | Duo slim 32 GB USB-Stick mit Typ-C und USB-A 3.0 weiss |
|---|---|
| SKU | 500.269680 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8713159571339 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85235110 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 8.4 cm |
| Breite | 5.2 cm |
| Höhe | 0.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 32 GB |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (4 x 4 cm)
Vorderseite (4,5 x 4 cm)
Vorderseite (8,4 x 5,2 cm)