DUO PAPER Kugelschreiber mit Textmarker
DUO PAPER Kugelschreiber mit Textmarker - gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
2in1 Kugelschreiber (blaue Tine) und Textmarker (gelb). Schaft aus Karton.
Spezifikation
| Artikelname | DUO PAPER Kugelschreiber mit Textmarker - gelb |
|---|---|
| SKU | 350.225539 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 8719941048430 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Farbe | gelb |
| Material | Plastik |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 1 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (2,5 x 4,5 cm)
Bügel rechtshänder (0,7 x 7 cm)
Bügel Linkshänder (0,7 x 7 cm)
Bügel rechtshänder (0,5 x 7 cm)
Bügel Linkshänder (0,5 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.