DUNDALK Eiswürfel-Set
DUNDALK Eiswürfel-Set - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eiswürfel-Set in Bambus-Geschenkbox. Mit Eiszange und 9 wiederverwendbaren Eiswürfen aus Stein im Baumwolle-Säckchen. Da Bambus ein natürliches Material ist, können Farbton und Maße pro Artikel variieren. Dies kann zu Abweichungen im Ergebnis der Veredlung führen.
Spezifikation
| Artikelname | DUNDALK Eiswürfel-Set - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.22564 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941049482 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 68021000 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 13,2 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 3,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 450 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel (9 x 11 cm)
Deckel (4 x 8 cm)
Zange (0,5 x 5 cm)
Hülle Vorderseite (4 x 6 cm)
Hülle Rückseite (4 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.