Duffup Sporttasche RPU
Duffup Sporttasche RPU, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wasserfeste, weiche Sporttasche aus recyceltem PU-Leder mit Reißverschluss-Hauptfach, Reißverschluss-Fronttasche, langem Tragegriff und verstellbarem Schultergurt. Mit Label recyceltes PU.
Spezifikation
| Artikelname | Duffup Sporttasche RPU, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.278345 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425914259 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Leder |
| Länge | 520 mm |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 550 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (150 x 90 mm)
Tasche (150 x 90 mm)