DUCK Badeente
DUCK Badeente - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Badeente aus PVC. Mittlere Größe.
Spezifikation
| Artikelname | DUCK Badeente - blau |
|---|---|
| SKU | 350.224692 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941034655 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Farbe | blau |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Torsso (1,3 x 2,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.