Dublin White Bestseller
Dublin White Bestseller, Bookcover gloss-individuell – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Besonders preisgünstiges Kombi-Set mit einem großen Block (100 Blatt). Druck auf dem Einband inklusive, Druck auf Haftnotizen optional.
Spezifikation
| Artikelname | Dublin White Bestseller, Bookcover gloss-individuell |
|---|---|
| SKU | 235.276271 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025094823 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201090 |
| Länge | 7,8 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 144 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Umschlag Außenseite (13,5 x 19,9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.