DUAL Becher mit Löffel 250ml
DUAL Becher mit Löffel 250ml - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zweifarbiger Kaffeebecher aus Keramik mit Löffel. Füllmenge: 250 ml. Nur Keramik-Transferdruck ist spülmaschinengeeignet. Verpackt in einem Karton.
Spezifikation
| Artikelname | DUAL Becher mit Löffel 250ml - blau |
|---|---|
| SKU | 350.223538 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8719941008977 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120025 |
| Farbe | blau |
| Material | Keramik |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 250 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Keramik-Transferdruck, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 298 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (1,5 x 12 cm)
Rechtshänder (4 x 4,5 cm)
Linkshänder (4 x 4,5 cm)
Tasse (3 x 20 cm)
Innen (2 x 15 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.