Drybag SPLASH 2
Drybag SPLASH 2 gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
großes Hauptfach mit Wickelverschluss & geschweißten Nähten, die zuverlässig vor Staub & Regenwasser schützen; abnehmbarer, längenverstellbarer Umhängegurt
Spezifikation
| Artikelname | Drybag SPLASH 2 gelb |
|---|---|
| SKU | 270.235295 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025290379 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029211 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | gelb |
| Material | Plane |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 59 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 313 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front(20 x 30 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.