Druuk Turnbeutel
Druuk Turnbeutel, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kordelzugbeutel aus 210T-Polyester mit verstärkten Ecken aus PU-Leder.
Spezifikation
| Artikelname | Druuk Turnbeutel, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.216797 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 190 |
| EAN | 5996425107262 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunstleder, Polyester |
| Länge | 330 mm |
| Breite | 417 mm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 33 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (240 x 320 mm)
Rückseite (250 x 350 mm)
Vorderseite (240 x 320 mm)
Vorderseite (250 x 350 mm)