Druckkugelschreiber recycelt
Druckkugelschreiber recycelt - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Druckkugelschreiber aus recyceltem Aluminium mit Druckknopf aus Bambus. Silberne Spitze und Clip. Blaue Tinte.
Spezifikation
| Artikelname | Druckkugelschreiber recycelt - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.273007 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 180 |
| EAN | 8719941075276 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 13,8 cm |
| Breite | 0,9 cm |
| Durchmesser | 0,9cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bügel rechtshänder (0,7 x 8 cm)
Bügel Linkshänder (0,7 x 8 cm)
Gegenüber d. Klammer (0,7 x 8 cm)
In line with clip (0,7 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.