Druckkugelschreiber Bio
Druckkugelschreiber Bio, beige, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
aus nachwachsendem Rohstoff, Großraummine, blau schreibend. Biobasierter Kunststoff auf Weizenstrohbasis, Anteil ca. 40 %
Spezifikation
| Artikelname | Druckkugelschreiber Bio, beige, beige |
|---|---|
| SKU | 290.205783 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 180 |
| EAN | 4070025304335 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | beige, beige |
| Material | ABS, Weizenstroh |
| Länge | 145 mm |
| Durchmesser | 12 mm |
| Bio-Produkt | Ja |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Clip (3 x 0,6 cm)
Clipverlängerung (4,5 x 0,6 cm)
gegenüber von Clip (7 x 0,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.