Droplex Tischuhr
Droplex Tischuhr, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wasserbetriebene digitale Tischuhr im Kunststoffgehäuse mit Bambusdetails.
Spezifikation
| Artikelname | Droplex Tischuhr, natur |
|---|---|
| SKU | 140.277747 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425791638 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 91051100 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus, Kunststoff |
| Länge | 95 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 95 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kappe (Ø 20 mm)
Vorderseite - oben (25 x 8 mm)
Vorderseite - oben (30 x 10 mm)
Vorderseite - unten (25 x 8 mm)
Vorderseite - unten (30 x 10 mm)