Drippan Schal
Drippan Schal, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Damen-Schal aus Viskose, 60 g/m².
Spezifikation
| Artikelname | Drippan Schal, beige |
|---|---|
| SKU | 140.215254 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425192312 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 62143000 |
| Farbe | beige |
| Material | Polyester |
| Länge | 1800 mm |
| Breite | 700 mm |
| Grammatur | 60 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 85 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (250 x 350 mm)