DRIP 21" Regenschirm
DRIP 21" Regenschirm - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
21'' Regenschirm aus 190T-Polycotton (70% Polyester, 30% Baumwolle). Stock und Spitzen aus Aluminium, Stangen aus schwarz überzogenem Fiberglas. Griff aus Bambus. 2fach gefaltet. Passende Schirmhülle. Automatische Öffnung und Schließung.
Spezifikation
| Artikelname | DRIP 21" Regenschirm - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.272296 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941068414 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019100 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polycotton |
| Breite | 99 cm |
| Höhe | 57 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 470 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seg 1 (21 x 21 cm)
Seg 2 (21 x 21 cm)
Seg 3 (21 x 21 cm)
Seg 4 (21 x 21 cm)
Gurt (1 x 11 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.