Dreifach bedruckte Kekskarte
Dreifach bedruckte Kekskarte, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Genießen Sie unsere köstlichen Kekse, perfekt verpackt in transparenter Folie! Jede Packung enthält drei leckere Kekse mit einem farbenfrohen, vollfarbigen Aufdruck auf dem Keks selbst. Außerdem wird es auf einer vollfarbigen Papier-Hintergrundkarte präsentiert, die ihm einen zusätzlichen Hauch von Stil verleiht. Ideal als Geschenk oder für Werbezwecke! Hinweis:
Spezifikation
| Artikelname | Dreifach bedruckte Kekskarte, weiss |
|---|---|
| SKU | 445.277488 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025276380 |
| Herstellungsland | Schweiz |
| Zolltarifnummer | 19059020 |
| Farbe | weiss |
| Material | Folie, Kunststoff |
| Haltbarkeit | 4 |
| Zutaten | MEHL, Zucker, BUTTER, EI, Honig, Karamellpaste (Karamell, Glukose-Fruktose-Sirup, Konservierungsmittel E202), Backpulver, Karamellaroma, Salz, Essbares Etikett: Kartoffelstärke, Wasser, Sonnenblumenöl, Maltodextrin; Feuchthaltemittel: Glycerin E422, Farbstoffe: Brillantschwarz BN E151, Azorubin E122*, Brillantblau FCF E133, Tartrazin E102*, Lösungsvermittler: Propylenglykol E1520, Säureregulator: Zitronensäure E330 |
| Nährwerte | Energie 1633kJ / 390kcal, Fett 9,7g, davon gesättigt 5,6g, Kohlenhydrate 67g, davon Zucker 32g, Eiweiß 7,4g, Salz 0,84g. |
| Geschmack | Karamell |
| Länge | 10,5 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 210 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.