Drehkugelschreiber mit Sprayfunktion
Drehkugelschreiber mit Sprayfunktion - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Transparenter Drehkugelschreiber mit silbernen Applikationen, blau schreibender Mine und einem integrierten Behälter für Desinfektionsmittel mit Zerstäuber. Nachfüllbar, der Kugelschreiber wird unbefüllt geliefert. Ihre Werbung wird rechts vom Clip gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Drehkugelschreiber mit Sprayfunktion - weiß |
|---|---|
| SKU | 365.206524 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 750 |
| EAN | 4064571025981 |
| Farbe | weiss |
| Länge | 16,5 cm |
| Durchmesser | 1,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Neben dem Clip (5 x 0,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.