Drehkugelschreiber aus Bambus
Drehkugelschreiber aus Bambus - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bambus Drehkugelschreiber mit blau schreibender Großraummine und silbernen Applikationen. Ihre Werbung wird rechts vom Clip gelasert.
Spezifikation
| Artikelname | Drehkugelschreiber aus Bambus - beige |
|---|---|
| SKU | 365.205729 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571002944 |
| Farbe | beige |
| Länge | 15,4 cm |
| Durchmesser | 1,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 32 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Neben dem Clip (3,5 x 0,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.