Drako Sporttasche
Drako Sporttasche, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sporttasche mit Schultergurt und Reißverschlusstaschen. Material: 600D Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | Drako Sporttasche, rot |
|---|---|
| SKU | 140.219221 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425317210 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | rot |
| Material | Polyester |
| Länge | 530 mm |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Grammatur | 350 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 375 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche (155 x 90 mm)
Über Tasche (155 x 70 mm)