Drahtloses Ladegerät Bambus & RABS
Drahtloses Ladegerät Bambus & RABS, natur, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Drahtloses Ladegerät, hergestellt aus Bambus und recyceltem Abs-Material. Kompatibel für Handys, die Qi unterstützen. Leistung: 5W, 7,5W, 10W, 15W. Überhitzungsschutz. Mit großer Druckfläche für Vollfarbaufdruck und 1 Meter Ladekabel. Ideal für Ihr grüneres und nachhaltigeres (Heim-)Büro.
Spezifikation
| Artikelname | Drahtloses Ladegerät Bambus & RABS, natur, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.204046 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8710712049793 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | natur, weiss |
| Material | Bambus, Recyceltes ABS |
| Länge | 8,6 cm |
| Breite | 11,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 177 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (Ø 84 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.