Dr. Bert®
Dr. Bert®, multicolour, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Krank sein ist total unentspannt und macht überhaupt keinen Spaß. Dr. Bert® sorgt sich um das Wohlergehen seiner Patienten und verordnet: Ganz viel Entspannung. Damit es mit der Genesung schnell geht: SQUEEZIES® Dr. Bert® zum Abbau von Stress einfach "zusammenknautschen". Durch die Materialbeschaffenheit nimmt das Produkt die Ursprungsform wieder ein.
Spezifikation
| Artikelname | Dr. Bert®, multicolour, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207149 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025071350 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Marke | SQUEEZIES® |
| Farbe | multicolour |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bert Vorderseite (1,5 x 1 cm)
Bert Rückseite (2,5 x 1,5 cm)