Doxer Pillendose
Doxer Pillendose, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tablettendose mit mehreren Fächern und zusätzlichen kleineren Dosen.
Spezifikation
| Artikelname | Doxer Pillendose, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.218272 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 135 |
| EAN | 5996425229131 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 95 mm |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 27 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (60 x 30 mm)
Rechts (20 x 30 mm)