DOT Runder Smartphone Halter
DOT Runder Smartphone Halter - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rundes, faltbares Telefonzubehör aus ABS mit zwei Funktionen: Telefonständer und Halterung. Auf der Rückseite befindet sich ein 3M- Aufkleber.
Spezifikation
| Artikelname | DOT Runder Smartphone Halter - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.225314 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 8719941043961 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 2,5 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (4 x 4 cm)
Vorderseite (3,5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.