Dosierflasche mit Spender 150 ml unbefüllt
Dosierflasche mit Spender 150 ml unbefüllt, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Praktische Dosierflasche aus langlebigem Polyethylen mit einem Pumpspender für die einfache Aufbewahrung und Bereitstellung von Desinfektionsmittel, Seife, Reinigungsmittel, Körperpflegeprodukten oder anderen Flüssigkeiten jeder Art. Der praktische Dosierspender mit Schraubverschluss verfügt über eine Einrastfunktion für den sicheren Transport der Flasche ohne ungewolltes Auslösen der Spendefunktion. Füllvolumen: 150ml.
Spezifikation
| Artikelname | Dosierflasche mit Spender 150 ml unbefüllt, weiss |
|---|---|
| SKU | 220.18953 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 225 |
| EAN | 4024869295816 |
| Herstellungsland | Türkei |
| Zolltarifnummer | 84798997 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 3,3 cm |
| Höhe | 16 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 450 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 29 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
eine Seite mittig (1,5x6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.