Dose mit 4 Kleeblatt-Pfefferminz
Dose mit 4 Kleeblatt-Pfefferminz, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entdecken Sie das Glück mit unserer Box mit 4 Kleeblatt-Pfefferminzbonbons, verpackt in einer auffälligen, farbig bedruckten Box. Bestellen Sie jetzt und verbreiten Sie die positiven Schwingungen!
Spezifikation
| Artikelname | Dose mit 4 Kleeblatt-Pfefferminz, weiss |
|---|---|
| SKU | 445.276790 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025275789 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 17049061 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Haltbarkeit | 36 |
| Zutaten | Zucker, Glukosesirup, Modifizierte Kartoffelstärke, Pfefferminzöl. |
| Nährwerte | Energie 1675kJ / 394Kcal, Fett 0g, Kohlenhydrate 98,5g, davon Zucker 96,2g, Eiweiß 0g, Salz 0g. |
| Länge | 4,7 cm |
| Breite | 4,7 cm |
| Höhe | 0,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (10,4 x 13,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.