Dose Erdnüsse
Dose Erdnüsse, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sie suchen nach einem überraschenden und schmackhaften Geschenk? Diese Dose mit knackigen Erdnüssen ist immer nach deinem Geschmack. Sie kommt mit einem vollfarbigen Aufkleber rundum mit deinem eigenen Design. Hinweis: Kann Spuren enthalten von: Nüsse, Gluten, Soja, Milchbestandteile.
Spezifikation
| Artikelname | Dose Erdnüsse, weiss |
|---|---|
| SKU | 445.275566 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 288 |
| EAN | 4070025069999 |
| Herstellungsland | Spanien |
| Zolltarifnummer | 20081198 |
| Farbe | weiss |
| Material | Metall |
| Haltbarkeit | 12 |
| Zutaten | Erdnüsse, Sonnenblumenöl und Salz. |
| Nährwerte | Energie 2614kJ / 632kcal, Fett 54g, davon gesättigte 10g, Kohlenhydrate 6g, davon Zucker 1g, Eiweiß 26g, Salz 2,4g. |
| Höhe | 6,5 cm |
| Durchmesser | 5,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 96 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 86 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (17,5 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.