DORMIE Golfzubehör im Etui
DORMIE Golfzubehör im Etui - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Golfzubehör aus Bambus, bestehend aus 6 Golf Tees, 1 Golf-Pitchgabel und 2 Ballmarkern aus Holz. Inkl. Beutel mit Kordelzug aus Organic Cotton. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | DORMIE Golfzubehör im Etui - beige |
|---|---|
| SKU | 350.271453 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719941057289 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95063990 |
| Farbe | beige |
| Material | Bambus |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 12 cm |
| Bio-Produkt | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Hülle Seite 1 (6 x 4 cm)
Hülle Seite 2 (6 x 4 cm)
Divot Werkzeug (2 x 1,5 cm)
Marker (1,5 x 1,5 cm)
Marker 2 (1,5 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.