Doppelwandiger Trinkbecher 1200 ml
Doppelwandiger Trinkbecher 1200 ml - grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandiger Trinkbecher aus recyceltem Edelstahl. Verschluss mit integriertem PE-Trinkhalm. Füllmenge: 1200 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Doppelwandiger Trinkbecher 1200 ml - grau |
|---|---|
| SKU | 350.273071 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8719941076075 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | grau |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 25 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Rundumlasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 616 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
360° oben (10 x 25 cm)
360° unten (6 x 24,8 cm)
Rechtshänder (8 x 4 cm)
Linkshänder (8 x 4 cm)
rechtshändig unten (6 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.