Doppelwandiger Deluxe-Becher aus galvanisiertem Glas
Doppelwandiger Deluxe-Becher aus galvanisiertem Glas, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hergestellt aus leichtem, aber haltbarem doppelwandigem Borosilikatglas, für Heißes und Kaltes. Galvanisiertes Finish für einen extra schicken Effekt. Wird in Full-Color-Box geliefert. Fassungsvermögen 330ml.
Spezifikation
| Artikelname | Doppelwandiger Deluxe-Becher aus galvanisiertem Glas, transparent |
|---|---|
| SKU | 580.285277 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8714612130469 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70133710 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | transparent |
| Material | Glas |
| Höhe | 10,4 cm |
| Durchmesser | 8,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 220 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite unten (25 x 40 mm)
Artikel Vorderseite unten (25 x 40 mm)
Artikel (180 x 60 mm)