DONAU BALLY Fußball BBQ Set
DONAU BALLY Fußball BBQ Set - grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fußball Grillschürze mit Zange, Gabel, Grillwender und Topfhandschuh. Alles im Fußball Design. Schürze aus 600D Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | DONAU BALLY Fußball BBQ Set - grün |
|---|---|
| SKU | 350.224603 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941032439 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 62114210 |
| Farbe | grün |
| Material | Stahl |
| Länge | 74 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 848 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Unten rechts Tasche (7 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.