Don Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner
Don Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Flaschenöffner mit glänzender Oberfläche. Mit brauner Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Don Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner silber |
|---|---|
| SKU | 500.128824 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159053699 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Länge | 2.8 cm |
| Breite | 8.9 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1,5 x 3 cm)
Vorderseite