Domino Lombok
Domino, Tiere Lombok, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Domino aus Holz mit thematischer Grafik, in Holzkiste. Mit 28 Steinen.
Spezifikation
| Artikelname | Domino, Tiere Lombok, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275282 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425810186 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95049080 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 14,6 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Motiv | Tiere |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck, Tintenstrahldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 115 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (100 x 20 mm)
Links (130 x 20 mm)
Links (60 x 20 mm)
Oben (100 x 25 mm)
Oben (130 x 25 mm)
Oben (60 x 20 mm)
Rechts (100 x 20 mm)
Rechts (130 x 20 mm)
Rechts (60 x 20 mm)