Dokumentenmappe Jaiden
Dokumentenmappe Jaiden, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dokumentenmappe aus Kunstleder mit Powerbank (5000 mAh) Notizblock (20 Blatt), Handy- und Tablethalter. Inkl. USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Dokumentenmappe Jaiden, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.218399 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 5996425572527 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunstleder |
| Länge | 335 mm |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 3,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 850 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (150 x 60 mm)