Dokumentenmappe Duotone
Dokumentenmappe Duotone A5, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
A5 Dokumentenmappe mit Notizblock mit 20 Seiten (liniert) und Stiftschlaufe. Material: Kunstleder.
Spezifikation
| Artikelname | Dokumentenmappe Duotone A5, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.220295 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425394556 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunstleder |
| Länge | 19,3 cm |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 2,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Auswahl | Notizblock, Stiftschlaufe |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Prägung, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 251 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Innenverkleidung (160 x 70 mm)
Rückseite - oben (160 x 70 mm)
Rückseite - oben (70 x 50 mm)
Rückseite - unten (160 x 70 mm)
Rückseite - unten (70 x 50 mm)
Vorderseite Umschlag - oberer Teil (160 x 70 mm)
Vorderseite Umschlag - oberer Teil (70 x 50 mm)
Vorderseite Umschlag - unterer Teil (160 x 70 mm)
Vorderseite Umschlag - unterer Teil (70 x 50 mm)