Dokumentenmappe aus RPET-Filz Refelt Meet A4
Dokumentenmappe aus RPET-Filz Refelt Meet A4, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dokumentenmappe im A4-Format aus RPET-Filz mit einer Fronttasche und mehreren Organizerfächern innen. Enthält einen Notizblock mit 20 linierten Seiten aus recyceltem Papier.
Spezifikation
| Artikelname | Dokumentenmappe aus RPET-Filz Refelt Meet A4, grau |
|---|---|
| SKU | 140.276636 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425893790 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48203000 |
| Farbe | grau |
| Material | Recyceltes Papier, RPET-Filz |
| Länge | 24,3 cm |
| Breite | 31,2 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 250 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (150 x 240 mm)
Vorderseite (180 x 250 mm)