DogFob Plüschhund-Schlüsselanhänger
DogFob Plüschhund-Schlüsselanhänger, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Plüsch-Hunde-Schlüsselanhänger mit bedruckbarem T-Shirt.
Spezifikation
| Artikelname | DogFob Plüschhund-Schlüsselanhänger, braun |
|---|---|
| SKU | 140.278176 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 5996425909309 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030041 |
| Farbe | braun |
| Material | Plüsch |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 33 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (30 x 20 mm)
Vorderseite (30 x 20 mm)