DIY Vogelhaus Titmice
DIY Vogelhaus Titmice, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
DIY Vogelhaus aus Holz mit Wasserfarbenmalset (Pinsel und 6 Farben). Die Lieferung erfolgt flach verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | DIY Vogelhaus Titmice, natur |
|---|---|
| SKU | 140.277011 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 5996425886112 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 9,9 cm |
| Breite | 9,7 cm |
| Höhe | 13 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck, Tintenstrahldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 115 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (40 x 60 mm)
Links (60 x 60 mm)
Oben - links (40 x 60 mm)
Oben - links (50 x 70 mm)
Oben - rechts (40 x 60 mm)
Oben - rechts (50 x 70 mm)
Rechts (40 x 60 mm)
Rechts (60 x 60 mm)
Rückseite (60 x 40 mm)