Displayschutz für Smartphones, Smartwatches und Tablets
Displayschutz für Smartphones, Smartwatches und Tablets - mehrfarbig – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Flüssiger Displayschutz für Smartphones, Smartwatches und Tablets. Die flüssige Glasversiegelung macht Ihr Display um ein Vielfaches widerstandsfähiger als eine Schutzfolie und ist komplett unsichtbar. Ihre Werbung bringen wir per Etikett auf der Rückseite der Verpackung an.
Spezifikation
| Artikelname | Displayschutz für Smartphones, Smartwatches und Tablets - mehrfarbig |
|---|---|
| SKU | 365.205726 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4064571024960 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 14,8 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Etikett |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 800 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Rückseite (4 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.