Displayreiniger Schneemann
Schneemann, weiß, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Schmoozies® Schneemann ist ein richtig cooler Kerl, der seine Eigentümer mit seinem sympathischen Lächeln für sich einnimmt. Schneeweiß mit aufgestickten Details geht er mit seiner feinen Mikrofaserunterseite als praktischer Displayreiniger für Smartphones, Tablets und Notebooks ans Werk. Er macht nicht nur zur kalten Jahreszeit einen sauberen Job und damit dem Beschenkten jede Menge Freude.
Spezifikation
| Artikelname | Schneemann, weiß, one size |
|---|---|
| SKU | 395.276147 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025079523 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030041 |
| Marke | MiniFeet® |
| Farbe | weiss |
| Material | Microfaser, Polyester, PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Direkt Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbefahne Vorderseite (5 x 1,2 cm)
Werbefahne Rückseite (5 x 1,2 cm)